Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ОБЪЯВЛЕНИЕ

30 октября 2023 - usk

Руководителям органов управления

АПК субъектов Российской Федерации

В соответствии с письмом АО «Росагролизинг» (далее – Общество) от 19.10.2023 № 32/ТА-45416 (прилагается) Депрастениеводство Минсельхоза России сообщает, что в период с 9 октября по 31 декабря 2023 года Обществом проводится акция «Раннее бронирование 2023», благодаря которой сельскохозяйственные товаропроизводители Российской Федерации могут приобрести сельскохозяйственные технику, машины и оборудование на выгодных условиях финансовой аренды (лизинга) по ценам 2023 года.

Подробную информацию об условиях проводимой акции, а также о других действующих программах, реализуемых Обществом на льготных условиях в целях технической модернизации агропромышленного комплекса, можно получить на официальном сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.rosagroleasing.ru, в личном кабинете региональных органов управления АПК или по контактному телефону 8-800-200-53-95 (звонок по России бесплатно).

Прошу довести указанную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей региона

Приложение: на 3 л

Директор                                                 Р.В. Некрасов

РосАгроЛизинг

А К Ц И О Н Е Р Н О Е О Б Щ Е С Т В О

Уважаемый Роман Владимирович! Настоящим письмом АО «Росагролизинг» (далее также – Общество) информирует о проведении Акции «Раннее бронирование 2023» в период с 09 октября 2023 года по 31 декабря 2023 года, благодаря которой аграрии страны смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование на максимально выгодных условиях финансовой аренды (лизинга) по ценам 2023 года. В рамках акции клиентам доступны льготные условия финансирования: - аванс от 0% (при необходимости имеется возможность отсрочки по оплате авансового платежа до апреля 2024 года); - график лизинговых платежей на выбор клиента (аннуитет, регресс, сезонный, сезонный с индивидуальными настройками); - отсрочка до сентября 2024 года по основному долгу для аннуитетного графика; - срок лизинга до 8 лет.

В связи с вышеизложенным, Общество просит довести данную информацию до региональных органов управления АПК заинтересованных субъектов Российской Федерации.

Приложение: на 1 л.

Приложение:

Росагролизинг запустил Акцию «Раннее бронирование 2023»

Аграрии России уже начинают готовиться к весенне-полевым работам 2024 года, и мы начали подготовку вместе с ними. И поэтому Росагролизинг совместно с ведущими производителями сельхозтехники объявляет о запуске специального предложения, предлагая воспользоваться уникальной возможностью уже сейчас запланировать приобретение техники на следующий год в рамках нашей акции «Раннее бронирование 2023».

Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты Росагролизинга сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные сельхозмашиностроители зафиксировали цены на уровне 2023 года.

Преимуществом акции этого года станет возможность отсрочки платежа по основному долгу до 01 сентября 2024 года.

Кроме того, с целью поддержки российских аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке Росагролизинг обеспечит следующие возможности:

• аванс от 0 % - отсрочка по оплате аванса до апреля 2024 года;

• минимальный пакет документов для рассмотрения заявки на лизинг;

• увеличенный срок лизинга до 8 лет.