Управление сельского хозяйства муниципального образования «Хасавюртовский район»
Управление сельского хозяйства муниципального образования «Хасавюртовский район»

8 (7231) 5-21-55

Республика Дагестан, Хасавюртовский район,
г. Хасавюрт, ул. Мусаева 33.

индекс: 368000
Обратная связь

Главная / НОВОСТИ РАЙОНА / ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

  

Муниципальное казенное учреждение Управление сельского хозяйства МО «Хасавюртовский район»

Директор Загалов Идрис Магомедович

Адрес: РД, г.Хасавюрт, ул. Мусаева, 33

тел.: ________________

e-mail: ush-hasraion@mail.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ

7 марта 2023 - usk

 

Уважаемые Сельхозтоваропроизводители МО «Хасавюртовский район»

        Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает, что 22 марта 2023 года в г. Москве в Центре Международной Торговли в формате офлайн и онлайн пройдет конференция «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства и агробизнеса. Инвестиции, импорт, экспорт».

 Со-организаторами конференции являются:

· Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией

 · Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)

 ·Центр Делового сотрудничества Москва-Пекин Московской Деловой России

·Выставочная компания «РС ЭКСПО» Впервые в конференции примут участие:

 - владельцы, руководители и закупщики китайских компаний, планирующие приобретение продукции сельского хозяйства (растениеводства и животноводства, в т.ч. кормовой кукурузы, ячменя и пшеницы, рапсового и подсолнечного масла, продуктов мясопроизводства и др.);

- компании, заинтересованные в поиске партнеров для инвестиций в совместные предприятия в сфере сельского хозяйства на территории РФ для дальнейших поставок готовой продукции в Китай (в т.ч. в создание индустриального парка экологического сельского хозяйства, проектов по переработке мяса и птицы и т.д.)

В рамках конференции в формате онлайн состоятся презентации китайских компаний, слушателям будут предоставлены прямые контакты для продолжения бизнес-общения.

 Во время работы конференции через Центр координации импорта-экспорта РКП будет организован приём заявок от предпринимателей на закупку оборудования и продукции в Китае, Монголии и других странах. Также возможно будет получить консультацию по вопросам содействия внешнеторговой деятельности.

Тематика конференции: Возможности и перспективы сельского хозяйства; Текущие направления сотрудничества: импорт, экспорт, инвестиции, совместные хозяйства; Требования и разрешительные документы Россельхознадзора для экспорта в Китай; Законодательству КНР в области импорта пищевой продукции; Экспорт российских продуктов в Китай; Импорт китайских продуктов в Россию; ВЭД в сфере сельского хозяйства и продуктов питания; Логистические возможности; Банковские платежи между Россией и Китаем; Цифровые решения для агробизнеса (приложения, контроль, инженерия и т.д.); Корма и удобрения; Инвестиции в сфере с/х;

     Приглашаем Вас принять участие в конференции  в формате онлайн регистрация обязательно: на сайте http://importchina.expors.ru/agro  или по почте import@expors.ru, телефон для связи – 8 4952252542 (с 10.00-18.00 по МСК).

        

        

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!